В Брянске около 200 психологов обсудили профилактику деструктивного поведения детей
В мероприятии приняли участие около 200 специалистов, а также приглашённые эксперты из ...
Как сообщалось ранее, вчера губернатор Брянщины осматривал строительные площадки на территориях детсадов, где возводятся пристройки. Один из таких объектов — дошкольное учреждение «Гнёздышко», сообщает РИА «Стрела».
Александр Богомаз во время общения с рабочими отметил важность этого строительства для жителей города и большую ответственность, которая возложена и на власть, и на строителей.
Сотрудники организации-подрядчика заверили, что приложат все усилия, чтобы завершить работы в срок. К концу текущей недели они обещали закончить возведение стен, а на следующей — приступить к монтажу крыши и коммуникаций.
Добавим, дополнительный корпус, рассчитанный на приём 55 детей, в том числе ясельного возраста, к детскому саду № 111 «Гнёздышко» строится в рамках национального проекта «Демография». Стоимость работ составляет более 41,5 млн рублей. Согласно контракту, объект должны сдать в декабре.
Фото: riastrela.ru
В мероприятии приняли участие около 200 специалистов, а также приглашённые эксперты из ...
Министерство просвещения РФ подвело итоги оценки эффективности деятельности центров опережающей ...
Женщина координирует волонтёров и помогает пожилым соседям, а также благодарит власти за ...
Уникальная выставка художника Николая Яшутина работает в жуковской галерее «Вдохновение». ...
Встреча началась с выступления отца Леонида, который говорил о православной книге как о живом ...
Заслуженная артистка России Светлана Рязанцева, связавшая свою творческую жизнь с брянской ...